Вторник, 30.04.2024, 06:40 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
База знаний
Легион ASMO
Музыка Айон
Интересное видео
Мы смотрим

Архив записей
Главная » 2011 » Апрель » 26 »
13:05
 Дождались!

Ждать, пока над Атреей разнесется «Зов богов» (или, проще говоря, пока не будет установлено обновление 2.5), осталось совсем чуть-чуть. 26 апреля во время расширенной плановой профилактики обновление будет установлено на серверы!
Потратить замедлившееся в предвкушении апдейта время вроде есть на что, но так не терпится хоть как-то приблизить волшебный миг запуска?
Мы поможем! Введенная в «Запускатр» опция позволяет заранее скачать файлы обновления, чтобы в день релиза просто начать играть!
Использовать эту функцию можно уже с сегодняшнего дня, 19 апреля. Таким образом, на загрузку версии 2.5 можно потратить время сейчас, а не в день релиза, когда скачивать апдейт будет большинство пользователей и скорость значительно понизится.
Все файлы будут сохраняться в папке клиента до момента релиза, после чего станут доступны для распаковки и обновления клиента запускатром локально.
Стоит отметить, что особенно актуальна опция предварительной загрузки для пользователей с низкой скоростью соединения. Они получат шанс начать играть в 2.5 наравне со всеми, а не ждать еще несколько часов, пока апдейт скачается.

BD_sample1.1303218783

Комментарии:

Все обновление разбито на небольшие файлики.

  • Общий размер обновления 4ГБ
  • Если вы скачали файлы общим размером на 2ГБ
  • После поставили на паузу (выключили компьютер) и потом стали качать опять
  • Закачка начнется с 0
  • Однако при этом вам останется скачать всего 2ГБ

Таким образом у вас так или иначе не получится скачать объем больший чем весь объем обновления. Мы знаем о наличии этой "ошибки”, визуально она является критической, но на практике – как вы понимание – это просто ошибка визуализации загрузки. Обязательно исправим, добавив или % загрузки или общий объем.

1. Для персонажей высокого уровня добавлена возможность функционировать как гид для членов группы, которые минимум на 10 уровней младше.

  • Если ваша группа состоит из персонажей на минимум 10 уровней ниже вашего, вам доступна опция «стать гидом группы» в меню управления группой.
  • Если все члены группы, которые младше гида на десять и более уровней, покидают группу (выходом из группы или повышением уровня), статус гида группы автоматически снимается.
  • Титул члена группы, являющегося ее гидом, автоматически меняется на титул «Гид». Эффекты от выбранного игроком титула при этом сохраняются.
  • В списке группы рядом с именем члена группы, являющегося гидом, появляется иконка крыла.

Далее… »

1. Добавлены новые животные которые могут быть получены следующими способами:

  • Один из связанных с домашним животным Quest
  • Семь из ежедневных заданий
  • Четыре из нового данжа Academy Bootcamp
  • Один из нового данжа Araka

Aion 2.5 Питомцы Далее… »

1. Добавлена новая система зачаровывания вещей – Божественный вклад.
Может быть произведено лишь с некоторыми предметами.
Предмет будет улучшен эффектом, дающим различные бонусы при активации.
Существует две возможных стадии божественого вклада, и некоторые предметы будет возможно зачаровать только до первой стадии. В игру введены новые предметы, с возможностью улучшения до второй стадии.
Эффект от зачарования поглощается в процессе битвы (атака, защита, использование скиллов). Простая атака и защита поглощают небольшое количество, при использовании умений более мощные умения поглощают большее количество эффекта.
При соединении зачарованного оружия результат будет также зачарован. Далее… »

1. Добавлено два новых данжа

<Academy Bootcamp>
Академия Кайсинель и Академия Маркутана – образовательные учреждения, где даэвы обучаются добродетелям и боевым навыкам. До недавнего времени только зарегистрированные даэвы могли попасть в battlecamp, однако после неоднозначных результатов захвата земель балауров лорды открыли двери академий для всех даэвов.
Войти могут как элийцы, так и асмодиане, инстанс является ПВЕ-ареной и предназначен для оттачивания умений даэвов, стимулируя учеников множеством новых наград, доступных в храме кайсинель и храме маркутана. Далее… »

Просмотров: 7827 | Добавил: Леонардо))Gi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сататус
Asmo


Уровень -3
Очков бездны -24 429 598
Состав - 54 чел

вход
Наш опрос
Как долго Вы играете
Всего ответов: 24
Статистика

Всего: 1
Гостей: 1
Легионеров: 0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Block title
Design by HiFiT 2024